Заказать звонок

    ЗАДАТЬ ВОПРОС

      Подписаться на рассылку

        [mailpoetsignup* mailpoetsignup-607 list:2 default:on]

        Для доступа к оптовым ценам необходимо зарегистрироваться

        Перейдите в закрытый раздел сайта и подайте заявку на создание учетной записи.

        Нажмите кнопку ниже.

        КОВРИКИ ОРТОДОН: НОВЫЙ НАБОР «Футболист»!

        29.04.2021

        Футбол для России — это не просто вид спорта, это — национальная идея, объединяющая миллионы людей в дни матчей и чемпионатов.

        Представляем новый набор модульных ковриков ОРТОДОН — «Футболист», 
        уникальный спортивный конструктор-трансформер для настоящих любителей футбола и не только!

        Данный набор состоит из шести ковриков-пазлов, средней жёсткости. Рисунок, расположенный на коврике, даёт возможность собрать множество вариантов дорожек-тропинок, в форме прямоугольника, где линии рисунка образуют внутри несколько квадратов, ромбов, зигзагов.

        В набор входит: 6 ковриков — 3 «Футбол» средней жёсткости, левый; 3 «Футбол» средней жёсткости, правый; комплекс упражнений, разработанный к данному набору.

        ОРТОДОН заряжает футболом!

        Поделиться:

        29.04.2021

        Другие новости

        ОРТОДОН подводит итоги 2023 года

        28.12.2023

        Вот и заканчивается 2023 год, за который команда ОРТОДОН проделала огромную работу! Мы порадовали детей и их родителей яркими новинками, приняли участие в международных выставках, завоевали новые награды и помогли благотворительным фондам. Впереди нас ждут новые цели, мы и дальше будем работать и делать всё на пользу детям!

         

        Новинки 2023 года

        В этом году компания ОРТОДОН выпустила в продажу новые поверхности массажных ковриков — «Вершина»«Муравушка»«Разнотравье»«Бабл» и развивающие игровые наборы «Мозаика сенсорная 3 в 1»Сортёр «Часики»«Сенсорная дорожка».

        Наши награды

         

        Мы приняли участие в Oтраслевом конкурсе производителей и поставщиков товаров для детей в рамках выставок «Мир Детства» и «СJF – Детская мода. Осень» и получили Диплом I степени и золотую медаль «За качество» в номинации «За высокие потребительские свойства товаров».

        Стали финалистами Национальной премии «Бренд года в России» в номинации «Развивающие товары для детей».

         

        ОРТОДОН ежегодно участвует во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и в этот раз диплом Лауреата удостоены наборы «Морская черепашка»«Мини»«Мини-Микс»«Футболист» монохром.

        Мероприятия

         

        Летом этого года мы провели федеральную рекламную кампанию «Кубикмания. Играют все», приуроченные к 18-летию компании ОРТОДОН! Денежные призы и ценные подарки нашли свои счастливых обладателей!

         

        С 26 по 29 сентября 2023 года в Москве состоялось главное отраслевое событие года – крупнейшая международная выставка индустрии детских товаров «МИР ДЕТСТВА». Мы приняли участие в мероприятии, встретились с партнёрами, продемонстрировали свои бестселлеры и новинки.

         

        В октябре были экспонентами детской выставки «For kids» в г. Прага, Чехия, где специализирующаяся на товарах для детей всех возрастов.

         

        Благотворительность


        В преддверии Нового года мы оказали помощь благотворительным фондам столицы и Ростовской области. Наша команда подарила ребятам обувь, игровые наборы модульных ковриков ОРТОДОН.

         

         

        В Новом году мы продолжим развиваться, чтобы дарить счастье, радость и яркие эмоции детям и родителям. С наступающим Новым годом и Рождеством!

         

        С любовью, ОРТОДОН 

        ПОДРОБНЕЕ

        «Пружинки» — новая поверхность ковриков ОРТОДОН

        20.09.2022

        Уважаемые партнёры,

        представляем новую поверхность в ассортиментной линейке модульных ковриков ОРТОДОН — «Пружинки»!

        Поверхность коврика выполнена в виде элементов-пружинок спиралевидной формы, за счёт которых происходит перераспределение нагрузки на стопы. Набор представлен в стильной цветовой гамме пастельных тонов.

        В набор входит: 5 ковриков «Пружинки» мягкие, комплекс упражнений, который можно скачать по QR коду, указанному на коробке или на сайте.

        ПОДРОБНЕЕ

        🥳 День рождения ОРТОДОН! Призовой фонд 150 000 рублей!!!

        15.06.2022

        Уважаемые партнёры,

        в этом году компания ОРТОДОН празднует своё 17-летие! В честь нашего Дня рождения мы запускаем масштабное рекламное мероприятие «17 МГНОВЕНИЙ ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ»

        Дата проведения: с 15 июня по 27 июля 2022 года
        Розыгрыш призов: 29 июля 2022 года
        Место проведения: все on-line, off-line точки продаж
        Продукция, участвующая в акции: все наборы ковриков под товарным знаком «ОРТОДОН», правомерно реализуемые на территории Российской Федерации
        Призовой фонд: 150 000 рублей, 76 призов
        Подробная информация об акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте ortodon.promo
        Желаем отличных продаж и праздничного настроения!
        ПОДРОБНЕЕ
        Вернуться к каталогу новостей
        Политика конфиденциальности

        Разработка сайта Dogmaweb

        Ортодон, Россия, 2024