Заказать звонок

    ЗАДАТЬ ВОПРОС

      Подписаться на рассылку

        [mailpoetsignup* mailpoetsignup-607 list:2 default:on]

        Для доступа к оптовым ценам необходимо зарегистрироваться

        Перейдите в закрытый раздел сайта и подайте заявку на создание учетной записи.

        Нажмите кнопку ниже.

        Антимоскитные носки KIDSMED

        30.10.2018

        Кому из нас летом не досаждают мушки, комары и другие насекомые? На отдыхе или на даче от подобного «летнего бонуса», порой, некуда спрятаться. ГК «ОРТОДОН» предлагает эффективное и безопасное средство от комаров для детей — антимоскитные носки KIDSMED.

        ANTI-MOCQUITO. Носки со специальной швейцарской обработкой Sanitized, которая увеличивает защиту от укусов комаров и клещей. Идеально подходят для летних вечеров, прогулок по лесу, а также летних лагерей.

        PROLEN SILTEX. Антибактериальное волокно с ионами серебра Ag+ подавляет рост бактерий, плесени и грибка. Уменьшает неприятный запах, сохраняет биологический баланс кожи и обеспечивает свежесть изделий, даже после многоразовой стирки.

        LYCRA SOFT COMFORT. Волокно имеет очень высокую эластичность, благодаря этому носок не давит и не препятствует кровообращению. Не соскальзывают, держатся на ноге и не оставляют красных следов на коже.

        РАЗМЕРНЫЙ РЯД:
        13-14, 15-17, 18-20, 21-22

        ЦЕНА:
        140 РУБ./ПАРА

        Поделиться:

        30.10.2018

        Другие новости

        «Бабл» — новая поверхность ковриков ОРТОДОН

        01.08.2023
        Представляем Вашему вниманию новую поверхность модульных ковриков ОРТОДОН – «Бабл»!

         

        Коврик представляет собой поверхность с большим количеством полусфер одинакового размера для нажатия. Хождение и топтание по такому коврику носит релаксационный характер, дарит массу приятных ощущений.

         

        В набор входит: 8 ковриков «Бабл» мягкий, комплекс упражнений, который можно скачать по QR коду, указанному на коробке или на сайте.

        ПОДРОБНЕЕ

        Коврики ОРТОДОН: как отличить подделку от оригинала за 5 простых шагов

        24.04.2024

        Модульные коврики ОРТОДОН давно зарекомендовали себя как одни из самых популярных товаров среди детских игрушек. Коврики ОРТОДОН, в первую очередь ценятся за их надёжность и безопасность.
        Ни для кого не будет удивительным тот факт, что модульные коврики ОРТОДОН тоже подделывают, ввиду высокой популярности данного бренда, а это означает, что качество продукции может падать в разы. Для того, чтобы потребителю не нарваться на подделку, необходимо знать по каким критериям отличить оригинальную продукцию от фальшивки.

         

        Уважаемые партнёры,

         

        Вашему вниманию предлагается несколько простых критериев, по которым Покупатель сможет отличить оригинальный продукт ОРТОДОН от подделки.

         

        Итак, первое, на что стоит обратить внимание родителей при покупке ковриков ОРТОДОН – это ЦЕНА продукта. Ни для кого, ни секрет, что ОРТОДОН всегда стоил довольно недешево. Так вот, цена – это важный признак отличия от подделки. Если вы в магазине нашли ОРТОДОН по смешной цене, то следует сразу отказаться от такой покупки, поскольку материал, из которого изготовлены коврики будет очень низкого качества и может даже нанести вред здоровью вашего ребенка.

         

        Но стоит учитывать тот факт, что в интернет–магазинах цена на коврики ОРТОДОН будет несколько ниже, но это совсем не означает, что вам пытаются продать подделку, поскольку наценка на товар в интернет-магазинах всегда несколько ниже, чем в off-line магазинах.

         

        Также важным критерием при покупке оригинальных ковриков ОРТОДОН является УПАКОВКА. Она должна быть обязательно высокого качества, с яркими рисунками и чёткими очертаниями, выполнена в фирменном стиле. На лицевой стороне коробки должен быть нанесен логотип «ОРТОДОН» — белыми буквами или в оттенках зелёного, на всех остальных сторонах текстовое наименование продукта «Модульный коврик ОРТОДОН» и/или логотип «ОРТОДОН». Также на упаковке должен быть нанесен номер сертификата, контакты и адрес производителя.

         

        Обратите внимание на КАЧЕСТВО и степень жёсткости ковриков. Коврики ОРТОДОН не имеют запаха, их приятно держать в руках. На упаковке должен быть указан состав набора: название поверхности, степень жёсткости, количество. Если заявлено, что определенный вид коврика – жёсткий, то его невозможно смять, как пластилин.

         

        КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ тоже должен быть оформлен в фирменном стиле, иметь маркировку ОРТОДОН и доступен для скачивания по QR коду, указанному на упаковке.

         

        Настоящие модули-пазлы будут просто стыковаться и подойдут для любого набора данной марки. Помимо этого, каждый коврик с оборотной стороны имеет МАРКИРОВКУ «ОРТОДОН»/«ORTODON».

         

        Уважаемые партнёры,
        на фото-банке ОРТОДОН доступны рекламные материалы по данной теме: как отличить подделку скачать

         

         !  Убедительная просьба размещать их в каждой карточке товара, предупреждая тем самым Покупателя о возможных случаях контрафакта.

        ПОДРОБНЕЕ

        Набор «Мини-Микс» сенсорный конструктор

        14.07.2021

        Набор «Мини-Микс» сенсорный конструктор состоит из разнорельефных модулей-пазлов разного размера: 16 ковриков мЕньшего размера 12,5 см — 4 «Мини-Трава» (мягкий), 4 «Мини-Шипы» (мягкий), 4 «Мини-Камешки» (мягкий), 4 «Мини-Льдинки» (мягкий) и 4 коврика бОльшего размера (25 см) — 1 «Трава» (мягкий), 1 «Шипы» (мягкий), 1 «Камешки» (мягкий), 1 «Льдинки» (мягкий).

        В набор входит: мешочек, повязка для глаз, комплекс упражнений, с элементами сенсорной игры, который подойдет для домашнего использования и для занятий в детских дошкольных учреждениях, развивающих центрах. Также подходит для использования в работе логопедов и детских психологов.

        ПОДРОБНЕЕ
        Вернуться к каталогу новостей
        Политика конфиденциальности

        Разработка сайта Dogmaweb

        Ортодон, Россия, 2024